Алена
angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, на каком сроке беременность вставали на учёт в ЖК?

Комментарии

happymur
МаМаша·В ожидании первенца

Поставили в 7 недель. Сразу, как пришла. Жали направления на анализы

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·В ожидании первенца

В 8 недель пришла с готовым узи, дали направления на анализы, в 10 недель только поставят

Нравится Ответить
missisep
Евгения·В ожидании первенца

В 10

Нравится Ответить

В 6,5

Нравится Ответить
julysk
Юлия·В ожидании первенца

В 7 недель, пришла сразу с готовым узи

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

В 7

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

В 8 недель

Нравится Ответить
nikitenko01
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 5 недель.

Нравится Ответить
nastena.p
Настя·В ожидании первенца

В 7 недель

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

11

Нравится Ответить
cantare2019

В 8.

Нравится Ответить
olenkafilatova
Оленька·В ожидании первенца

В 6 недель

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

6 недель

Нравится Ответить
0928gii
Ильвиза·Мама двоих (младенец)

В 10-11 недель оба раза

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

В 10

Нравится Ответить
annazai
Анна·В ожидании первенца

В 8 недель) государство почтило 655 рублями за раннею постановку на учёт

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

С первым в 16нед

Со вторым в 10нед

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

В 8,5 пришла первый раз, дали направления на анализы, в 10 поставили

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

В 9 недель

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В 8

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

7-8 недель

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В 7 недель

Нравится Ответить