Ольга
olya55508
Ольга·Мама сына (1 год)

Всем приветик🌹Девчат посоветуйте,пожалуйста какой нибудь интернет магазин где можно купить хороший детский костюм или комбинезон на зиму ребёнку

2

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@olya55508 да, под заказ размеры с 80 и до 146.

Нравится Ответить
olya55508
Ольга·Мама сына (1 год)

@tatianas84, чёт я у Вас на стр.в инсте ничего зимнего не увидела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@olya55508 там представлен еще не весь ассортимент. Любая модель курточки и штанов (полукомбинезона) отшивается на разные температурные режимы (до -5, до -15 и до -27). Комбинезоны возможнв на температурный режим -20 и -30. Могу сбросить вам варианты личным сообщением

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Все перечисленные выше☝ + mamsy(там как раз сейчас хорошая распродажа зимних).

Нравится Ответить
olya55508
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибки

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Mytoys, Dinonama, Wildberries, бегемотики

Нравится Ответить