Александра М.
aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)
post image

Зима уже близко 🥶

2

Комментарии

tehhi_shekk
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Вот дети, сидят в конвертах, в колясках. Мою невозможно даже 5 минут в коляске повозить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😭😭😭😭

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Покажу вас мужу, он меня уверял, что в этом году леокид нам уже не понадобится😂

Нравится Ответить
aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама двоих (младенец)

Конверт прикольный) где брали ?)

Нравится Ответить
aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)

Сайт леокид

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама сына (1 год)

А что у вас за конверт?

Нравится Ответить
aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)

Леокид

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Капец 😐😂

Нравится Ответить