Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер

Есть те кто относительно недавно взял ипотеку?

Посоветуйте район, но что бы по цене норм(до 3'8млн)хотим 3ку

Интересует больше кто по программе ипотека с государственной поддержкой 5%

Комментарии

vsemcvetov
Надя·Мама дочки (2 года)

А какую хотите? Мы вторичку на сельме продаем. Три комнаты, 60 кв

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки (2 года)

@uli4ka240, вот это странная программа 🤷🏻‍♀️ Всё таки вторичка уже с ремонтом и это экономия будет, а так получается серый ключ полностью делать это сверху 1 млн надо (((( Получается в процентах экономия, а в ремонте траты, мне кажется то на то и выходит. Не считали разницу?

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки (2 года)

@rediska30, 1994 года, не кирпич, 3700т р

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vsemcvetov для нас главное сумма платежа , а ремонт потихоньку,не спеша сделать можно.

Нравится Ответить
ks-uha
Оксана·Мама дочки-младенца

На Дзержинке вроде были трешки дорогие.

Нравится Ответить
annagai
Анна·В ожидании первенца

У мегаполиса в конце московского были трёшки до 3500

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@alina_kravchenko супер🤗

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына (2 года)

@alinochka2408, у вас какая секция?) у нас вроде 8, уже забыла😅

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@alina_kravchenko не помню🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

Не нашли трёшек за такую сумму. Взяли двушку в сером ключе.

Трешки в сером начинались от 4.1млн

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

@uli4ka240, в сбере. На Сельме

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

@annet.kgd и ставка 5% на весь срок?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

@uli4ka240, нет. У нас 9.5%.

Про 5 вообще не слышала. Было 6% на три года при рождении второго. Но там столько условий, что мы не прошли. Там нужно было внести наличными 30% стоимости квартиры, без учета маткапитала. Это больше миллиона наличными. У нас такой суммы ну было

Нравится Ответить