Ди
aina_9090
Ди ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Хороший ли ресторан central family в жк Сеул ?

1

Комментарии

kereyanka
Kereyanka·Мама двоих (младенец)

Была несколько раз. Пока единственный ресторан с такой просторной игровой. Всегда чисто. На выходных думаю нормально что игрушки разбросанные и от аниматоров много бумажек от дискотек.

Нравится Ответить
smailova-saya
Мама Маленькой Принцессы·Мама дочки (2 года)

Кухня вроде ничего, но игровая мне не понравилась, грязновато

Нравится Ответить
aina_9090
Ди ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо , посоветуйте кафе с детской отметить др но без аниматоров просто по семейному чел 10 😊

Нравится Ответить