Ирина
rina.zay
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кажется заболеваю😟 Состояние не очень. Может есть какие эффективные народные средства? #первыйпост

1

Комментарии

samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Чай +мед. Ингаляции. Постель тёплая рядом с мужем))

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чеснок ,самое эффективное средство ,природный антибиотик ,нарежьте и положите у изголовья кровати.

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Имбирь

Нравится Ответить
rybij1984
Алеся Товкач·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Если есть ингалятор то ингаляции

Нравится Ответить
rybij1984
Алеся Товкач·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Клюква ,имбирь ) много пить , спать )

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (3 года)

Пить витамин С, ромашку с лимоном

Нравится Ответить
nastipit

@oksanastro да, я тоже слышала, даже на аскорбинках пишут, что беременным противопоказано(((

Нравится Ответить
rina.zay
Ирина·В ожидании первенца

@nastipit Странно . А почему тогда витамин С входит в состав витамин для беременных??? 🤔

Нравится Ответить
nastipit

@rina.zay может в каких-то небольших дозах его можно🤷 не знаю, просто говорю, что написано на баночке

Нравится Ответить
lioliabez
Елена·Мама сына-младенца

Лежать дома! Тёплое питье👍

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Много пить и проветривать и увлажнять воздух

Нравится Ответить