Naira
nananaira
Naira·В ожидании первенца

Девочки , кто пожал у Дмитриевой Светланы Анатольевны на Тринклера?

Как вам ? Внимательная ?

Что по цене Спасибо.

Комментарии

naaleksandrova1309
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый вечер, я рожала младшую дочку, было назначено кесарево, по показаниям (первое тоже кесарево). Мне очень понравилось, внимательная, с юмором, отношение хорошее. Я по рекомендации была. Сумму не называла, сказала сколько посчитаете нужным. Единственное что я звонила ей у меня была уже 36 неделя. Она сказала что вседующий раз не позже 34 🙈 . Надеюсь помог отзыв.

Взнос в роддом 1000 грн. Пакет для КС вышел 2300 в аптеке и потом докупили в реанимацию 1700, если не изменчет память.

Нравится Ответить
jusi777
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nananaira, да, я ей звонила и договаривалась о встрече

Нравится Ответить
naaleksandrova1309
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nananaira конечно можно. Могу в личку номер скинуть.

Нравится Ответить
alenap21
Алёна ·В ожидании первенца

@naaleksandrova1309 добрый вечер! Можете и мне пожалуйста номер телефона Дмитриевой написать?

Нравится Ответить
nananaira
Naira·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
alin2777
Alina Romashko·В ожидании первенца

Вот такой список , 1000 грн взнос в роддом , официально ,450 грн донорство если кровь не сдаёте ,последние 2 пункта наборы ,сказала получились 1700 ,

Хотя я собираюсь там у другого врача он мне сказал наборы не покупать и они могут стоять от 2000 до 3000 смотря что нужно будет ,все потом по чеку оплатить

Нравится Ответить
alin2777
Alina Romashko·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nananaira
Naira·В ожидании первенца

Она от кого то по рекомендации представлялась или сама нашла её?

Нравится Ответить
alin2777
Alina Romashko·В ожидании первенца

Мы ходили в школу родителей у них , правда она в августе ,а я в сентябре , на всех врачей можно было посмотреть ) я так поняла она по рекомендации + сама пообщалась )

Нравится Ответить
alin2777
Alina Romashko·В ожидании первенца

Знакомая собирается рожать ,у неё срок сейчас 39 недель ,скупилась по списку ,Дмитриева сумму не говорит ,сказала буду давать сколько считаю нужным

Нравится Ответить
nananaira
Naira·В ожидании первенца

Спасибо

По списку в плане чего скупилась ?

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (2 года)

@naaleksandrova1309,

Нравится Ответить