Вероника
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки , сколько вы сдаете в садике в род. комитет в год? Просто интересно 😁 подруга жалуется, просят сдать 10800

Комментарии

mamakin

Скорее всего это подготовка к выпускному

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, они только пошли в садик)

3 года им

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Если суммарно за весь год наверное так и вышло в том году. С начала этого года две тысячи сдавали только на учебники и канцелярку, плюс уже в районе тысячи допом сдавали на всякие подарки (1 сентября, юбилей и прощание с заведующей, ее все любят, ей 70 исполнилось, на грядущий день воспитателя, приедет театр со спектаклем).

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года)

На педагогов регулярно приходящих отдельная статья расхода), в группе 22 человека

Нравится Ответить
natalika781
Наталья·Мама троих детей

Мы в этом году ремонт делали по 2400 сдавали в конце года , в начале года меняли окно ещё по 2т сдавали , плюс желающие ещё сдавали денежки , меняли шкафы , на подарки и театры отдельно собираем , кто желает , на нужды группы по 1т сдавали. У нас у желающих как раз тысяч по 10 и вышло в год .

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (2 года)

2000 в год , ну иногда бывают доплаты

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

2000 в год

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Где такой садик, я бы туда трудоустроилась 😂

Нравится Ответить
lolipopsikkk

Мне бы не жалко было бы сдавать по десятке в год, если бы эти деньги шли на детей (регулярно бы приезжал театр, приходили бы педагоги доп. образования, как в некоторых платных садиках), если это в основном для подарков, то перебор

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не спорю, она скидывала фото их подсчётов, самая большая сумма на подарки воспитателям. 4000 с 1 человека

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В этом году 2000. В прошлом 1500

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (3 года)

По 1000 сдаём

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

3000 сдали(на все праздники, подарки, закупку тетрадей,карандашей,пособий и ремонт)

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Дак, может у них садик Монтесори? Точно не обычный, муниципальный же)))

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

По 3000 в год везде сдаём.

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

А воспитателям не много будет, подарок за 35000?🤔

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да как то много просят, они конечно это как то разделили по периодам. Но в год выходит такая сумма

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@timofeevaveronika32 1500 в год сдали, потом ещё 1000. В этом году не сдаём, пока деньги остались с прошлого года

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

В том году по 1000, в этом по 1200

Нравится Ответить
alsal1009
Anny·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

По тысячи

Нравится Ответить
ulya31
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

Ого зачем такая сумма 😳 мы по 2000 это на все подарки и праздники и коц товары

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На подарки хотят 35000 тысяч воспитателям, остальное не знаю как они там считали. 35 детей, это почти 400 тысяч 😀

Нравится Ответить
ulya31
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

@timofeevaveronika32 кто то хочет отдазнуть из родительского комитета за счёт родителей 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ulya31 😂

Нравится Ответить
elenaepanchintseva
Елена·Мама троих детей

Макс 2 тр

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года)

Вы точно не ошиблись суммой?

Нравится Ответить
timofeevaveronika32
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно . На подарки воспитателям говорят выделить хотят 35 тысяч

Я сама удивилась, у нас в садике 2000 тоже

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года)

@timofeevaveronika32 что за садик?

Она имеет полное право не сдавать деньги. Вообще ни копейки

Нравится Ответить