Anastasiya
knyazeva__
Anastasiya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , всем привет !

У кого так же ?😀

9

Комментарии

solnce_sharik
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня еще по утрам если с собой в кровать возьму он будет лежать капризничать. Как только я встану он лежит спокойно и гуляет. Прям нп даёт мне лежать и отдыхать

Нравится Ответить
naskamatvienko54
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня 😀

Нравится Ответить