Нелли
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был плацентарный полип? Что делали? Как лечили?

Комментарии

mrs_asti
Аnastasia·Мама дочки (1 год)

После родов был, потом сам ушёл

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

После родов чистили

Нравится Ответить
alexa2284
Александра·Мама сына-младенца

@nelli9007 УЗИ вагинальное сразу показывает. На след день уже в больницу

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

@alexa2284, да вагинально делали, по идее все показало, зачем ещё на анализы отправляют не знаю

Нравится Ответить
alexa2284
Александра·Мама сына-младенца

@nelli9007 вот это и странно

Нравится Ответить
mmmdms
Надежда·Мама двоих (младенец)

Во время беременности был. Ушел сам где то к 20- 22 неделе. Ставила утрожестан ещё

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

У меня после родов

Нравится Ответить