Ксения
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

Отказ от еды🤦🏼‍♀️ 3 день бунт.. не хочет, что бы я ее кормила, а если ест сама, то естественно в рот ни чего не попадает( что делать? Переждать? Боюсь что вес терять начнём

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пусть сама Ест, под конец до кормите через будет. Сын через неделю после такого сам есть стал.

Нравится Ответить
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

@aikadusembaeva, она видит, что я под шумок, хочу сунуть ей свою ложку 😆

Нравится Ответить
aikadusembaeva
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Значит не настаивайте. Тоже был такой период. Потом через час - 1,5 он начинал капризничать и я могла его покормить. Ел за обе щеки

Нравится Ответить
cvetokvfgjkurwsfgxb

Дайте ребёнку ложку, пусть сама ест, а "под шумок" другой кормите))

Нравится Ответить
aikadusembaeva
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

+++ я также делала

Нравится Ответить
mom_ksyuu
Ксения·Мама дочки-младенца

Ага) думаете не пробовала?) не ест все равно 🤦🏼‍♀️😩

Нравится Ответить