Любовь
purposeful_mom
Любовь·Мама сына (3 года)

Девочки, что даёте вместе с антибиотиками или после них? Желательно сироп или суспензию

Комментарии

mary996
Мария·Мама сына (2 года)

Баксетбеби. Растворяю в ложке сока.

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки (2 года)

Линеек в саше

Нравится Ответить
annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Линекс в капсулах, капсулу вскрывала, высыпала на ложку и разводила водой.

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (2 года)

Обычно капсула нужна для защиты её содержимого от агрессивной среды желудка. Если высыпать из неё, то все погибает уже в желудке (((

Нравится Ответить
annasergeevna_1
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mary996 в больнице когда лежали так сказали давать. Об этом даже написано в инструкции, если человек не может проглотить капсулу, ее необходимо вскрыть, высыпать содержимое в ложку и развести небольшим количеством воды

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Максилак

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Бифиформ хорошие

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

Тогда ,нормофларин ,если вы о пребиотиках

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Нормофлорин - вещь👍

Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Многодетная мама (5 детей)

@tatjana2907 дааа🖐

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Если вы про пребиотики, то курс рекомендуют после курса антибиотиков.

Нравится Ответить