Ольга
mukhaolya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, тут столько умелиц, а я пытаюсь наладить отношения с тестом) Поделитесь, пожалуйста, несложным рецептиком кексов 🍰, только не шоколадных) Заранее всех благодарю!)

2

Комментарии

tukovkamaya
Лилия·В ожидании первенца

Ты что решилась на последних недельках сладким объедаться?)

Нравится Ответить
mukhaolya
Ольга·В ожидании первенца

Даа, мучное и сладкое для меня все))

Нравится Ответить
bozhkosmos
Наталья·В ожидании первенца

Всегда готовлю кексы по ГОСТу. Так и задаю вопрос в Яндексе. Они для меня самые вкусные

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Маргарин или масло сливочное - 100 гр., 2 яйца, мука - 1,5 стакана, сода на кончике ножа, погасить , кефир или сметана 0,5 стакана, 1 стакан сахара, можно добавить ванилин, изюм.

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына-младенца

👍👍👌

ссылка

Нравится Ответить
lina_kholod
Ангелина·Мама сына-младенца

У меня в инстаграме есть отличный быстрый рецепт😘 ссылка

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Ну ооочень вкусный. И делать легко

Нравится Ответить