Anna Matthews
na_kablukah
Anna Matthews ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куда у нас в городе можно сходить с годовасиком?)Надоело уже дома сидеть и сыну скучно,хочется куда-то выбираться,чтоб ребёнку интересно было,но вот вариантов что-то особо не знаю

Комментарии

tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Клубный дом мамуля в академе (вернее краснолесье)

Нравится Ответить
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

Тутто круто в комсомоле

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки (1 год)

ЦПКиО на ляличных каруселях нам очень понравилось. И машинки на пульте управления.

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (3 года)

В Ките есть контактный зоопарк и интересная интерактивная игровая.

Нравится Ответить
katyusha_1
Катюша·Мама дочки (2 года)

В радуге детская комната, тутто круто

Нравится Ответить
mom_mari241215

Контактный зоопарк Простоквашино.

Там есть маленькая Детская площадка.

Нравится Ответить
oksanasunny
Ksanna Sunny·Мама сына (1 год)

В фан-фане есть контактный зоопарк

Нравится Ответить
mom_mari241215

Большая песочница , фан фан

Нравится Ответить
mom_mari241215

Крейзи парк, (карапузия)

Нравится Ответить
mom_mari241215

Кидс парк

Нравится Ответить