Евгения
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Девочки всем привет. Хочу спросить у Вас может кто то сталкивался у ребенка кашель месяц. Сделали снимок лёгких нечего нету. Сдали мазки на коклюш тоже нечего не показал. Педиатр тоже толком не говорит пропили уже множество лекарств не помогает. Уже не знаю что думать может кто то сталкивался с таким и расскажет как и чем проходили лечение. Заранее спасибо всем

2

Комментарии

toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Сухой кашель?

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

@evgeniyakazantseva2, могут быть аденоиды, момет быть аллергический, бывает на паразитов, у нас нашли золотистый стафиллокок. Его лечили

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

@toropik да нету у нас к счастью паразитов проверили уже все что можно и нельзя

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

@evgeniyakazantseva2, посев носа и зева сдавали?

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года)

А к пульмонологу то ходили?

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Ещё нет

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кашель мб от аденоидов, они свисают и раздражают стенки гортани, как вариант)

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вот у нас аденоиды, но я уже в замешательстве 🤦‍♀️

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
chikipiki
Ola·Мама сына-младенца

А у вас увлажнитель стоит в комнате, где спит малыш?

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сходите к аллергологу, затяжной кашель это больше похоже на аллергию и когда она уже во всю развивается противоалергические не помогают

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Да я на постоянной связи с аллергологом тоже не помогает

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А как лечат, нам вот аг и диета, сладким мы грешили да, уже 2 недели ни грамма, но кашель все равно, редкий конечно, в основном утром и в дневной сон, но есть

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@busink90 ингаляциями, две недели мало, месяцами кашель может держаться, это только грамотного врача надо найти, который подскажет

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

А может кто подскажет хорошего Лора и пульмонолога. Желательно с ценами приемлимыми

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

@lenochka_k а цену можно узнать

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

Полонская в Авис-мед,лор, Кондакова в Евромед, пульмонолог

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (3 года)

У моей уже третий месяц кашель. Тоже делали и снимок и кучу анализов. В итоге пошли к плотному лору и к пульмонологам. Диагноз - аллергия и 90% что астма. Купила небулайзер и на фоне пульмикорта, беродуала + антигистаминных стало заметно лучше.

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (3 года)

Забыла написать, что ни температуры ни соплей не было, только кашель, особенно к 4-5 утра.

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

@lenochka_k он у нас приступообразный начинается в основном либо ночью либо когда он начинает сильно бегать либо сильно нервничать

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (3 года)

@evgeniyakazantseva2 вот именно такой кашель и описывал пульмонолог. Это всё признаки астмы

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

И противоаллергическое пили

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Самое интересное что нет не температуры не соплей а вот немного раньше он закашливается и сразу чихает раз по 5-7

Нравится Ответить
vikagolcer55
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вирус да ходит, мы уже 10 дней лежим в больнице, приехали по скорой с высокой температурой

Нравится Ответить
vikagolcer55
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сходите к пульмонологу

Нравится Ответить
katyusha_sheveleva
Катюша💋·Мама сына-младенца

Говорят, что сейчас вирус такой идёт с сухим кашлем... у меня почти вся семья болеет уже месяц(( толком насморка и температуры нет, а вот кашель это ужас какой то

Нравится Ответить