Ami
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Девочки почему мои курзешки прилипают на дно 😩вроде кастрюля хорошая, слишком тонкое тесто не раскатываю , когда закидываю слегка помешиваю , но все равно прилипают , а потом рвётся тесто на многих и уже не вкусно (

2

Комментарии

kntd
. .·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я деревянной ложкой часто мешаю и ничего не прилипает, можно немного масла добавить в воду

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Без яйца они рвутсч

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

У меня тоже рвутся, если я мало мешаю. Прилипают с кастрюле и соответственно мешанешь и порвалось

Мешаю пока не всплывут, только потом оставляю )

Нравится Ответить
tanusha089dacieva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Воду посоли, и чтобы кипела прям вовсю

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Ну воду итак солю и кипит дело не в этом

Нравится Ответить
hadidje

Обычно всегда рвались, последний раз я закинула целую кучу, помешала, закрыла крышку и средний огонь, они уже подошли потихоньку и не одного разорванного..

Нравится Ответить
djami88
Мика·В ожидании первенца

В тесто ты яички делаешь?

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Попробую с яйцом выше девушка посоветовала )

Нравится Ответить
djami88
Мика·В ожидании первенца

@amiamiami да да . Так делайте. Я всегда яйцо добавляю , штук две оьезательно 😍😍😍😍

Нравится Ответить
nuralievanaida827
Наида Нуралиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

В воду подсол масло немножко налей

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Не помогает

Нравится Ответить
del_1577453009_mama_mali

Главное чтоб вода кипела бурлела и мешай пока они не поднимутся наверх

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Моя мама закидывает аккуратно помешает и закрывает крышку , мои так не прокатывают🤷‍♀️попробую мешать пока не поднимутся

Нравится Ответить
del_1577453009_mama_mali

В кипящую кастрюлю по немножку кидай и сразу мешай

Нравится Ответить
umm_huzeifa_
umm_huzeifa_·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

В тесто яичко добавляешь?

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Нет , надо?

Нравится Ответить
umm_huzeifa_
umm_huzeifa_·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@amiamiami естественно без яички они будут прилипать на то и добавляют яичко чтоб не прилипали...попробуй след раз так и ин шаа Аллах получится

Нравится Ответить