Ильясова Ума
iliasovna
Ильясова Ума

Девочки,что выпить чтоб был выкидыш,только задержка бледная полоска🙏

Комментарии

konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Сходите к гинекологу, она вам посоветует таблетку или предложит способ. Это будет лучше, чем лишь бы что выпить.

Нравится Ответить
patimat_np

УЗИ по любому,а потом медикам аборт)

Нравится Ответить
iliasovna

Я слышала просто не вдавалась в подробности

Нравится Ответить
iliasovna

На раннем сроке убирали много кто

Нравится Ответить
iliasovna

Нет есть же пили и убирали куча девочек

Нравится Ответить
ibragimnv
🌿·Мама сына (3 года)

У каждого человека организм реагирует по разному, зачем рисковать ? Эти же таблетки нужно пить только под наблюдением врача, что бы избежать каких-то ужасных последствий

Нравится Ответить
cherry_kk
Не Идеальная ·Мама дочки (4 года)

@ibragimnv, это же, на каждого одни и те же таблетки по разному могут подействовать, удивляюсь людям которые ещё не боятся брать на себя такую ответственность и советовать что то пить

Нравится Ответить
ibragimnv
🌿·Мама сына (3 года)

@cherry_kk, вот вот, потом крайнего будут искать

Нравится Ответить
cherry_kk
Не Идеальная ·Мама дочки (4 года)

Как вы можете такое здесь спрашивать, и что вы готовы выпить то что вам посоветуют незнакомые люди без мед.образования? Нужно же думать о своём здоровье, только к врачу!!!

Нравится Ответить
umm_nadiy
Candle_Aesthetick❣️·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что если нет возможности идти к врачу что делать 🤔

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы серьёзно ?умирать тогда.Потому что кровотечение открыться может

Нравится Ответить
umm_nadiy
Candle_Aesthetick❣️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@abzd понятно я думала маленький срок можно что то пить без замешательство врачей 🙈😶

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@zubairovahava, нет,вы что.Строго под наблюдением быть надо

Нравится Ответить
iliasovna

К врачу на чистку всегда успею

Нравится Ответить
iliasovna

Сайтотек одна ставила не знаю другое ничего нет

Нравится Ответить
fatima568
Мумишка 🐻·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

К врачу ,

Нравится Ответить
razakov1971
Роза·Мама дочки-младенца

Ничего только к врачу

Нравится Ответить