Saltik
saltiku
Saltik·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, хочу доче начать витамины давать ,нам 3,5 года , посоветуйте какие, чтоб состав,качество , ну вообщем чтоб хорошие были,спасибо заранее🤗😚

Комментарии

sako89
.....·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я своим второй год даю Solgar с айхера

Нравится Ответить
princess_momm
·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Нам ортопед выписала пить сироп кальцидол, для укрепления мышц и костей

Нравится Ответить
margaritanam
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я витамин d даю, хорошо поднимает иммунитет

Нравится Ответить
orazgalieva-dinara
Динара ·Мама четверых детей

Чтобы соответствовал GMP стандарту

Нравится Ответить