Карина
fisunkarina
Карина·Мама дочки-младенца

Девченки, во что одеваете своих детишек? В осенний или уже зимний комбинезон? Какой лучше фирмы купить зимний комбинезон?

1

Комментарии

liza_af
Лиза·Мама дочки-младенца

Уже в зимнем гуляем, на хлопковый комбинезон

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в керри зимнем гуляем уже, в одном бодике и носочках. Без одеяла и без зимнего конверта)

Нравится Ответить