Елена
elenakim0505
Елена·В ожидании первенца

Девчёнки,есть тут кто с Минеральных вод?почему у меня махачкала только в ленте???и язык я не понимаю ваш)))может както надо в настройках поковыряться,чтобы местность поменять?))может кто подскажет

Комментарии

magda888
Магда·В ожидании первенца

Я тоже живу в Мин водах )))

Нравится Ответить
elenakim0505
Елена·В ожидании первенца

Читала много отзывов,о том что наш Минводский роддом хороший и специалистов всех хвалят😊

Нравится Ответить
magda888
Магда·В ожидании первенца

@elenakim0505, надеюсь что хорошие врачи

Нравится Ответить
goodgreygranny
Ксюха·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть. Охват надо поменять)

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Нажимаете там где "редактировать охват" там

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Вы должны охват ленты настроить

Нравится Ответить
elenakim0505
Елена·В ожидании первенца

Спасибоо,сейчас попробую😊

Нравится Ответить