Ольга
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)

Всем привет! Есть ли в городе детские аниматоры из мультика "Герои в масках"? Насколько реально заказать аниматора на ДР в частный сад? Сын собирается пол группы пригласить,думаю может проще в садике все организовать... @mamasashi16 у вас есть какая то инфа по этому поводу?

Комментарии

mksssss
hop·Мама дочки (4 года)

Плюсы за сказку-дважды в сад заказывали

Нравится Ответить
anastsiyaa
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Посмотрите, хороший аниматор

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (младенец)

Герои в масках есть у студии праздников Чудо. И они очень классные👍

Нравится Ответить
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)

Спасибо! Гляну их

Нравится Ответить
yulichka024
Юличка·Мама дочки (3 года)

Плюсую за сказку, у них точно есть костюмы

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

Вообще знаю приглашают аниматора. Щас скину контакт хороших аниматоров

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

@dolbaniinik, вот те кого скинула знаю что ездят по садам значит есть документы. К Хадидже помню приходил аниматор значит Федоровна не против 😊😁

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

@dolbaniinik, герои в масках это где леди бак? И супер кот?

Нравится Ответить
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить