....
umm.muhammad
....·Мама троих детей

Девочки,от коликов что лучше? Эспумизан раньше спасал,а щас не помогает..

1

Комментарии

eva1512
Яхита·Мама двоих (младенец)

Моим Сабсимплекс подходит

Нравится Ответить
maskhadova_95
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам боботик очень помогал

Нравится Ответить
pati1414
MagomedovnaPati·Мама сына-младенца

Биагая

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (младенец)

Нам очень помогает боботик

Нравится Ответить
kataleya_cake
Каталея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сабсимплекс

Нравится Ответить
lailai
L..·Мама троих детей

тот же самый состав что у эспумизан

Нравится Ответить
kataleya_cake
Каталея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@laila3a но нам Эспумизан не помог, а сабсимплекс помог сразу

Нравится Ответить