Айгуль
mamasita1404
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Можно ли подать в суд за забытую нить в десне?

Девочки, привет всем кто не спит. У нас такая проблемка, 2 месяца назад мы пролечили доче зубки в одной стоматологии (об этом я писала в посте ранее). Сегодня перед сном у нее разболелся зуб, и я обнаружила в десне у основания зуба нить тонкую, прям торчащую из десны. Перепугалась, так как долго не могли с мужем понять что это может быть. Жалуется именно на этот леченный зуб откуда торчит нить. Загуглив, обнаружила что это некая ретракционная нить, которую используют при лечении, ну и конечно же убирают после лечения. У нас, как вы поняли, ее забыли убрать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я в **уе просто!!! Вопрос, если кто знает, могу я подать в суд?! Вот прям там решительно и злостно я настроена! Как они нам во время лечения потрепали нервы вы можете прочесть в моих записях, а тут еще и это обнаружила сегодня!!! Доча уснула, а я жду завтрашнего утра, что бы заявиться к ним. Советуйте девочки, как быть с ними. Что я могу в данной ситуации сделать да бы они понесли ответственность хоть какую то, за свою халатность!

Комментарии

zhans007
жан·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Как жаль что так случилось. Чем закончилась эта история? Добились ли вы справедливости? Получилось ли отстоять свои права? Что главное с зубом теперь? Пришлось обратно сверлить?

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (младенец)

Боже, бедная малышка, прочитала историю вашего лечения зубов. Пока мы не начнём отстаивать свои права, требовать, так и будет вечная халтура и бизнес даже на детях. Пусть у вас все получится!

Нравится Ответить
hanny201905

Да, имеете полное право! Для начала вам нужно сходить к специалисту, который подтвердит вам ваши предположения, желательно в письменной форме, с печатью и росписью. И лучше всего будет, если у вас будут все чеки предоставлены, деньги которые вы заплатили за лечение.

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама сына (2 года)

Бедная малышка :(

Засудите их по полной!

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Самое главное действительно все зафиксировать, сфотографировать или что там ещё делают. Чтобы было доказательства,и показать ещё специалисту

Нравится Ответить
apelsinchik2
𝓐𝓹𝓮𝓵𝓼𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама дочки-младенца

Читала про случаи когда во время операции в поциетне оставляли,тампоны,ножницы,пинцеты. .А тут оказывается и в стоматологии такое может быть😕

Нравится Ответить
shakirrrova
Zhaniya·Мама сына-младенца

Для начала я бы посоветовала сходить к другому специалисту для уверенности в своих предъявах, чтобы не основываться на статьях гугла)

Нравится Ответить
mamasita1404
Айгуль·Мама двоих (младенец)

То что это нить я уверенна 100%. Мы ее и тянули, и пытались вытащить, в итоге десна закровила у ребенка 😭 ну и то что ее там не должно быть, ну или как минимум она не должна торчать и создавать дискомфорт это тоже 100%.

Нравится Ответить
shakirrrova
Zhaniya·Мама сына-младенца

@mamasita1404 ну тогда наверно надо как то это зафиксировать документально, и вперёд в суд, и не щадить

Нравится Ответить