Акуня
rusgul89
Акуня

Всем привет! Девочки посоветуйте витамины омега 3, какие вы пьете? #первыйпост #первыйпост

3

Комментарии

shadow04
стикер
Нравится Ответить
shadow04
стикер
Нравится Ответить
lena-kvi
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Wellness👍👍👍

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (4 года)

Давно пьёте? На постоянной основе?

Нравится Ответить
lena-kvi
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (4 года)

@lena-kvi а переизбыток витаминами не бывает. Это же вроде хуже чем недостаток.

А деткам что то сдавали перед тем как начинать давать пить.

Нравится Ответить
kissssssa
КисА🐈·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sk84
GSK·Мама двоих (младенец)

@makosyan а кормящим мамам можно? И доче можно, ей 4 годика?

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·В ожидании первенца

@sk84, эта дозировка только для взрослых👌🏼

Нравится Ответить
sk84
GSK·Мама двоих (младенец)

@makosyan спасибо!

Нравится Ответить
kissssssa
КисА🐈·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

С айхерба фирма НОВ берите сразу 180 капсул, мы пьем с мужем и сыном нам оч надолго хватает,главное дозировку хорошую берите.

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына-младенца

от Солгар и now, в больших дозах

Нравится Ответить