юлия
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Девочки, началась 12 неделя, болят кости, кости в зоне копчика, бедер, не могу грамотно описать.. что за дела? Неужели уже идёт подготовка к родам? Поделитесь, как вы себя чувствовали и чувствуете на 12 недельке ?😊

1

Комментарии

raisa2020
Раиса·В ожидании первенца

И у меня так же. Ходить невозможно. И спать стало ужасно больно на спине..не понимала,почему это. Думала,из за работы..хотя раньше такого не было

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Это расходятся кости тазовые.

Нравится Ответить
meksu
Ксения·В ожидании первенца

Вот у меня с 11 недели и началось к стати

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Ну вот и началась моя пора😊 ну ничего, справимся 🤗

Нравится Ответить
meksu
Ксения·В ожидании первенца

@danilovajulia, конечно справимся 😃👍🏻 для меня самое главное было понять, что это нормально , а терпеть можно 😚

Нравится Ответить
meksu
Ксения·В ожидании первенца

И у меня так сейчас 🤷🏼‍♀️ особенно как полежу или посижу больше 5 мин, встаю и вообще .... ощущение, что все кости перебиты 😄

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

С врачом консультировалась, это норма?)

Нравится Ответить
meksu
Ксения·В ожидании первенца

@danilovajulia, сказали да, матка растёт , все увеличивается ну и бедрышки чуть расширяются )

Нравится Ответить
marga123

Может кальция не хватает?

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Не знаю, но кальций отдельно не пью. Спрошу у доктора, спасибо !

Нравится Ответить
trusova.julia2011
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже самое было и началось примерно в это же время. На спине вообще лежать не могла, вставала только с помощью мужа.... после беременности прошло только и то иногда, когда долго лежу на спине, побаливает ((((

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Аааа, это же с ума сойти

Нравится Ответить
crowtricks
BLVC_CRNT·В ожидании первенца

У меня болели тазовые кости так...что спать просто невозможно было((((Муж подарил подуху для Б и стало чутка полегче

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

Потом боли прошли?)

Нравится Ответить
crowtricks
BLVC_CRNT·В ожидании первенца

@danilovajulia, как сказать...я еще мучилась в 20-27 недель,потом отпустило,видать таз расходился,причем боли ацкие были,хотелось просто бить себя по тазу,перетерпела,уже давно не беспокоит)

Нравится Ответить
danilovajulia
юлия·В ожидании первенца

@crowtricks, 🙏🏽

Нравится Ответить
skcnfkflwnk

У меня так было,потом прошло. Думаю впереди ещё немало таких моментов будет )

Нравится Ответить