Наталия
tsurikova
Наталия·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Акне или аллергия?

1

Комментарии

ola_alizade
Aemom·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А взгляд взрослый какой !!!)))😍😁

Акне..

Нравится Ответить
vorobkalova
Юля·Мама дочки-младенца

Акне... у нас пару дней назад как прошло Слава Богу

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)

Ого от чего такое?

Нравится Ответить
vorobkalova
Юля·Мама дочки-младенца

@korolevalvov, как нам врач сказала что это бывает у 20-30% детишек...это типо как гормоны...его не лечат и оно не передаётся...оно само проходит

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

Акне

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Акне.

Нравится Ответить