Надежда
avesta
Надежда·Мама дочки (2 года)

Эти сран*ые сопли((( они когда нибудь закончиться? Обычно у нас они быстро проходят, а в этом году пошли в сад и это капец. Нос чистим по 300 раз на день, капаем каплями, спреями, промываем морской водой. Как их побороть за выходные и вернуться в сад?

Комментарии

valery.valery
Valery·Мама дочки (3 года)

Синупрет пили и изофра

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (2 года)

Если ничего больше нет и ребёнок не чувствует дискомфорт, платок и вперед в сад

Вы так до школы будете адаптироваться))

Нравится Ответить
yana_michael
Яна·Мама сына (2 года)

Виброцил мое спасение

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мы 2 недели проходили нормально, как похолодало так и началось((

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (2 года)

Температуры, кашля нет, горло нормальное, общее состояние ребёнка как всегда «оторви и выкинь»)) только сопли уже 4 дня и их окончания даже не просматривается((( хотели в сад полностью здоровыми пойти, что б там соплями не делиться))

Нравится Ответить
bondarenkoanya
Аня·Мама сына (2 года)

В яслях все с соплями. Врач нам сказала , что это будет так , пока ребёнок не адаптируется. Водите

Нравится Ответить
dear.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Блин, и нас они так достали,уже бережёмся как можем , а они все равно появляются , так это мы ни с кем не гуляем ещё и в садик не холим

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (3 года)

Ох, этот садик( никак за выходные (((

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (3 года)

Та если никаких осложнений от них, ведите в пн.

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нос нужно подсушить и убрать микробы

Нравится Ответить