Юлия Филончик
yulia86-86
Юлия Филончик·Мама дочки (2 года)

Девчонки назначали кому-нибудь Креон и для чего? У нас темпа 37,2 рвота небольшая несколько раз Креон в списке назначенных средств,ну показания к применению ужасающие🤔

11

Комментарии

yuki89
Катя·Мама дочки (3 года)

Креон- это препарат фермент (он же мезим, но в другой форме, детям Креон назначают), нам назначали для улучшения работы желудка, когда он не справлялся с усваиванием пищи

Нравится Ответить
ivu6ka
Таня·Мама двоих (младенец)

Нам назначали после кишечного вируса, чтобы помочь с перевариванием пищи. Помог вроде. Это же просто фермент

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вызвали врача?

Нравится Ответить
yulia86-86
Юлия Филончик·Мама дочки (2 года)

Да,назначили смекту,Мотилиум,Энтерофурил и вот креон

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы энтерол пили.

Ещё гомеопатия помогла.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

От рвоты Мотилиум, так же Регидрон детский или Хумана электролит, смекту или полисорб или Энтеросгель

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Назначали, но не особо помог... @lightsun2007 сказала вообще не надо его

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Это ферменты

Поджелудочной помочь

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына-младенца

Для печени

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Креон это панкреатин

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына-младенца

@rollerprosveta ой да..перепутала

Нравится Ответить