Олеся
lesya96
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь пользуется конвертом и муфтой от Leokid?правда ли что они такие теплые?

1

Комментарии

adellinka123
Антонина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malavita
Яночка Васильевна·Мама сына (4 года)

За тёплыми муфтами и конверта и ссылка

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lesya96
Олеся·Мама дочки-младенца

Если можно 😊

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lesya96, скинула ))

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

Дизайн такой тоже красивый😍

Нравится Ответить
liberty_2010
Александра ·Мама сына (1 год)

Мы всю прошлую зиму в нем..отлично!

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

У меня их дождевик и сумка - классные. Тоже буду брать наверное конверт. Кстати, есть промокод katusha

10% скидки на все

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конверт тёплый, хороший. Варежки на коляску тоже

Нравится Ответить