Альбина
margo276
Альбина·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,кто на моем сроке и вообще во время беременности пил антибиотики? #первыйпост

Комментарии

anastik
Анастасия·Мама троих детей

Я пила на 41 неделе и после родов сразу

Все ок!

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Был синусит у меня

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (младенец)

Я на 32 нед сначала пила вильпрафен, потом кололи в стационаре (уже другие), болела пневмонией(( всё нормально с ребенком

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Три раза пила из-за плохих анализов мочи. На разных сроках

Нравится Ответить
viktoriya_izh
Виктория ·В ожидании первенца

Пила на 14, все норм

Нравится Ответить
mamavika9
Виктория·Мама дочки-младенца

Амоксиклав пила 34-35 нед.,все хорошо

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·В ожидании первенца

На 22 и 34 неделях

Нравится Ответить
romanova1998171595
Ангелина·Мама сына-младенца

Пила на 20, все норм)

Нравится Ответить
nastylera
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пила на 27 неделе Вильпрафен, всё нормально было

Нравится Ответить
margo276
Альбина·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо,девчонки,а то у меня

гайморит и врач сказала ,что без антибиотиков никак.Успокоили немного

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В уколах был АБ в первую Б, во вторую старалась без них обойтись ( только капли с АБ)

Нравится Ответить
verkhy
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пила со старшей на 31 неделе

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я пила на ранних сроках. Всё хорошо, ребёнку уже 4,5года))

Нравится Ответить