Елена
lenamamka
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть тут волонтёры бездомных животны, хочу отдать кое что.

2

Комментарии

kate220490
Катя·Мама дочки-младенца

ссылка

Я сюда деньги перечисляю. Хорошие дела делают

Нравится Ответить
lenamamka
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, написала

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vikki_s
Вика·Мама сына (1 год)

Посмотрите у барабанщиковой в инсте, она собирает.Или напишите ей,скажет,точно дойдёт до адресата,она помешана на этом)

Нравится Ответить
vivi_katy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Отвезите на Гурского, там всегда пригодится. Только оставляйте волонтерам. ссылка

Нравится Ответить