Виктория
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

Старшая заболела,меряю ей температуру градусником из бейби бокса 36.8померяла обычным 38.....капец настолько разные но она гарячая думаю что 38,а что теперь с тем делать?как его ещё проверить можно

Комментарии

s.b.l
s.b.·Мама сына-младенца

Написано на коробке - ждать 5-7 минут после сигнала. Все верно показывает градусник, не наговаривайте

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну значит вам попался лучше, может батарейки нужно было мне поменять!у меня показывает разную!

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ждала 5минут пишало 3раза 37.1и выключился!

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Выбросьте его

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katrusja Уже)

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rit_bo он у меня раз запишал,через минуту ещё раз и показало 37.2буду ждать ещё!

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Вот. Если у вас осталась упаковка, там написано, как правильно. Я вообще не понимаю, для чего этот сигнал.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Вы по инструкции меряли? После сигнала ещё 5-7 минут?

Значение ртутного самое правильное.

Нравится Ответить
marsi_kul
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сейчас ещё так померяю!)

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Я доверяю только ртутному.

Нравится Ответить