Екатерина
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама троих детей

Доброго времени суток всем. Девочки кто из медгородка выписывался' вы как то благодарили медперсонал??

Комментарии

vovkinaalenka
Алёна·В ожидании первенца

За что благодарить? Это их работа.

Нравится Ответить
ga-us
ga-us·Мама сына (4 года)

Да, но прямо после родов, цветы, шампанское, конфеты, деньги. Во время выписки никому ничего не давали

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Да, конфеты шампанское. В этот раз по договору рожать буду. Но все равно надо будет лично отблагодарить.

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки (1 год)

Акушерке кофе хороший и конфеты

Нравится Ответить
mama_mirona1404
Светлана <погода в доме>·Мама двоих (младенец)

Никому и нечего, даже за анастезию.. Хотя все прошло гладко, ну ведь так и должно быть, это их работа. Моё мнение🤷‍♀️

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына (1 год)

Акушерке поднос оформленный фруктов, я спросила ее она просила фрукты б

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чай конфеты

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама троих детей

Тоже не плохо

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Вот если бы я родила доченьку, то благодарила бы всех прохожих даже)))

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама троих детей

@yzel29 😁😁😁😁 дочка' это подарок небес

Нравится Ответить
mamanadya597
Hadi·Мама двоих (младенец)

Я нет, и ничего не произошло.

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама троих детей

😁😁 спасибо

Нравится Ответить
katenok101
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как ваша душа пожелает. Они всему рады и деньгам и конфетам

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Да. При выписке кофе конфеты, и коробочку конфет девушке внизу, которая одевает малыша

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить