Екатерина
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мамы Help 😭дочь подсела на Машу и Мишу , это кошмар какой-то у нас уже крыша едет , истерика если не включить , иногда конечно она помогает , чем заменить этот кошмар 🙈какие ещё мультики дети смотрят ?

Комментарии

shebajuli
Юля·Мама сына (6 лет)

😁Где то я читала что наши ребёнок одно и то же просит, значит, что то он нашёл в этом, что то его успокаивает там или психологическую гармонию ребёнок получает. и надо смотреть, читать, пока он просит.

Я одну и ту же сказку просила года три подряд. А сын (6 лет) уже пол года каждый день просит красную шапочку. И бородино🙈😁

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Лучше бы уж сказки просила почитать или посмотреть 😁а то Книги у нас вообще не в почёте

Нравится Ответить
shebajuli
Юля·Мама сына (6 лет)

@katerina811 а мы любим читать)) хотя в вашем возрасте сын постоянно смотрел лунтика по кругу, где то с 2.5 начал залипать в сутеевские сказки)

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ekaterinaas, @larichkina-kristina, @lapochka_777, @katrin_kates, спасибо всем за советы🙂🙃

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А с Маши мы всей семьёй ржали периодически, когда смотрели😄

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@katerina811 у нас ещё и фразы оттуда потом пошли )))

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lapochka_777, иногда я пользуюсь одной 😂 сейчас я буду кушать , сейчас меня покормят 😁

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@katerina811 это все мне?

Дай дай дай

Моё!

Сладко жить - целая наука

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Три кота. Добрый хороший мультик

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мы смотрели исключительно Машу долгое время.

Потом отпустило.

Сейчас смотрит и робокар Полли и роботы поезда, вспыш и чудо машинки, кот Саймона, малышарики, смешарики, пин код, фиксики.

Но! Машу почти не просит.

Так редко если вдруг пол серии. Надоела)))

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Господи когда она нам надоест , мы уже 75 серий 6 раз смотрим

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@katerina811 не знаю, мы несколько месяцев смотрели))))

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lapochka_777, самая наша была большая ошибка скачать ее на жёсткий диск , так как у нас дома нет инета и компьютера

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

Фиксики, Смешарики пин код👍

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

Еще хороший мультик Полли робокар, но больше для мальчиков.

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Для мальчиков нам тоже пригодятся 😀

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

Фиксики, малышарики, деревяшки

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может малышариков? В них хоть какая-то полезная информация есть

Нравится Ответить
katerina811
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я пробую включить на утюбе, она машу кричит , от неё уже отупеем скоро 🤦‍♀️

Надо скачать малышарики

Нравится Ответить