Регина
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Герасимовой в МиД? Напишите ваши впечатления, пожалуйста.

Комментарии

karrri
К.·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Моя знакомая😍училась на отлично, на всяких стипендиях была. Работала в МИД в Москве. Потом в Уфу перебралась. Отличный человек 👍и врач

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я, мне она очень понравилась, я не ожидала даже

Нравится Ответить
zaremka1651
Зарема Ахметгалеева ·Мама дочки-младенца

Про МИД глупо спрашивать, там все крутые. Это же миииид. Показушный вопросик

Нравится Ответить
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Блин там врачей столько, надо же как то выбирать )))

Нравится Ответить
lily1990
Лилия·Мама сына (1 год)

Я рожала. Очень круто! Она была со мной от и до, психологическая поддержка и чуткость на уровне 👍 при всём том что сама она была на 7-ом месяце беременности в тот момент. В общем не сомневайтесь, врач от бога 🔥

Нравится Ответить