Анастасия
___s___a___a___
Анастасия

Доброго времени суток.

Девы, подскажите пожалуйста, оксалинкой можно крохе мазать носик?! А то папаня у нас простыл.

И мне при гв можно ?!

Комментарии

darya2607
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Я мазала, сама только выздоровела

Нравится Ответить
aurore.boreale
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нет, не стоит мазать оксалинкой.

И всякие фероны тоже давать не стоит

ссылка

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Посмотрите Комаровского про простуду и вам сразу всё станет понятно

Нравится Ответить
nastya.gnetova
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гриппферон, виферон это полная фигня. С первым часто по совету врачей практиковала, со второй ни разу. Дочь болеет намного меньше.

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына-младенца

Малышам не надо такое мазать, лучше чеснока рядом положите с малышом (но только раздавить его надо)

Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки (3 года)

Оксалинкой не советую,а вот капельки гриппферон это да

Нравится Ответить
___s___a___a___

Почему ?! Влияет как-то ?

Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки (3 года)

@___s___a___a___ это мазь,у нее жирная основа,она как бы склеивает наши защитные ворсинки волоски которые в носу,а они играют защитную функцию,фильтруют вдыхаемый воздух и типа вся пыль,все вирусы остаются на них.Вот так читала, что от нее только хуже.

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Грипферон лучше купите капельки. Можно с рождения и на ГВ.

Нравится Ответить
mironovakseniya
Ксения Миронова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я мазала)

Нравится Ответить