Лилия
salavata2016
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, не могу найти термосумку для бутылочек на зиму. Может кто-нибудь знает, где их можно приобрести? В Детском мире, Рич Фэмили, Дочки-сыночки их нет. Там только термо контейнеры, куда не помещается ни одна бутылочка - слишком узкое отверстие... Может у кого-то из вас есть подобная термосумка. Можете посоветовать?

Комментарии

mama_mirona1404
Светлана <погода в доме>·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
salavata2016
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мы такую наподобие купили, но туда ни наша, ни магазинная бутылочка не влезла... Это фирма Канпол? Может ваша побольше?

Нравится Ответить
mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
salavata2016
Лилия·Мама двоих (младенец)

А вы где брали?

Нравится Ответить
mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@salavata2016 сумку в окее

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daria292
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить