Жанна
zzzhanchik
Жанна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, покажите в каких сандаликах ваши детки ходят в саду. Не могу выбрать/определиться. Какие лучше: тряпочные или кожаные?

Фото для привлечения внимания. Нашей семье сегодня пять лет! 😁

10

Комментарии

mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кожаные. Беру в сад самые удобные.

Нравится Ответить
nadya_lis
Надежда·Мама сына (6 лет)

В кожаных, с профилактикой стопы. Они в них весь день.

Нравится Ответить
raidaaaa
Raida ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

В тряпочных в саду не практично, они ходят в туалет, там часто бывает мокро, могут пролить воду, чай

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить