Лиза
maktuub
Лиза·Мама дочки (2 года)

Девочки, что готовить ребёнку после кишечной инфекции?

Комментарии

nana_uliana
Настя ·Мама дочки (2 года)

Моя уже неделю как после отравления ест овсянку,рис (только арборио сорт риса,как размазня) немного с маслом оливковым и немого соли,на воде,суп лёгкий из филе кролика,банан и сухари грызёт сладкие,и немного кефира

Нравится Ответить
katiadimitrova0905
Екатерина Димитрова·Мама дочки (3 года)

Каши без масла, пюре, супы без зажарки.

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Каши, размазни (как в народе говорят)

Яблоки печёные.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

каша, суп. исключить свежие овощи фрукты и молочку

Нравится Ответить
maktuub
Лиза·Мама дочки (2 года)

Суп на воде?

Нравится Ответить
olga.zp
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

@maktuub да, на воде. Можно в суп добавить манку.

Нравится Ответить