Мила
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Всем привет! Девочки переделалась я узи, была у нескольких специалистов, так как лучше перебелит! сходила к доктору! Спасибо всем за отзывы, советы, они мне очень помогли! Есть конечно небольшая отслойка, это всё лечить! Никакой нищи не увидели и рубец до 7 мм! Понимаю, что паникёр и сразу в крайности! Но потом собираешься с мыслями!

8

Комментарии

lovemammy
Наталья·Мама троих детей

Поздравляем ☺️ легкой беременности! Если будут вопросы, пишите, у меня 3 рубца, УЗИ часто ошибается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
3v_lodke
Ольга·Мама дочки (2 года)

легкой беременности!!!! здорового малыша!!! все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
3v_lodke
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это хорошая новость! 🙏🏼

Все будет ❤️

Легкой беременности))

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки-младенца

Очень рада за вас! Прекрасной беременности и здоровья вам с малышом!☺🌸

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Легкой беременности и здорового малыша!

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Теперь даже не надо думать о плохом. Все самое лучшее и интересное впереди. Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

О. Класс! Ну это норма в крайности кидаться😄 главное во-время остановиться и обдумать все

Нравится Ответить
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Это точно

Нравится Ответить