Лера
lera221
Лера·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста можно ребенку 11 месяцев мазать нос звездочкой?

Комментарии

natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Не стоит. Если теранет потом глаза.. это жесть будет

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

Не стоит

Нравится Ответить
ishtar

А зачем?

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца

В аннотации пишут, что до 3х лет нельзя.

Я думаю, что лучше не надо, потому что ребенок может ручками в неё залезть, а потом в глазик. И ох как будет печь(

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца

Самой интересно стало, начала искать. Где-то пишут, что до 3х лет нельзя, где-то ,что до 2х🤷

Нравится Ответить