Анна
anny12
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,привет!)

Расскажите,пожалуйста,у кого как начинались вторые роды,успевали принять душ?)🤗💫

Комментарии

protort_
PROторт🍰·Мама двоих (младенец)

В душ и туалет сходить успела,.но скорая переживала что не довезут😆от начала схваток до радостного исхода было 2.5 часа

Нравится Ответить
verunchik82
Вера·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Успевали)) думаю, все за это всегда переживают.. но не так все просто, как кажется на первый взгляд😉 первые и вторые роды в 41 неделю, но у меня цикл длинный.. эт я могу понять, но то, что 3 беременность длится 41 неделю, при том, что врачи то и дело напоминают, что и самой уже ни 18.. меня как-то удивляет🤗

Нравится Ответить
nastyasilka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так сами и не начались, ждали до 41,6 недель. И то после прокола пузыря через 5 с половиной часов родила

Нравится Ответить
anny12
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А первые?

Нравится Ответить
nastyasilka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anny12, первые сами начались в 40,1, только раскрытие не шло, приехала в род дом со схватками в 1-2 минуты, а раскрытие всего 1-2 пальца. Тоже пузырь прокололи и родила через 7 с половиной часов

Нравится Ответить