Екатерина
kathrinbutina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой лучше увлажнитель брать?

Комментарии

soktan213
Анна·В ожидании первенца

У нас редмонд, увлажняет, ионизирует воздух, работает бесшумно, сам определяет когда включится т постоянно держит влажность в комнате на одном уровне

Нравится Ответить
lirasmum
Lirasmum·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить