Ксения
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, ЧТЗ. Кто-нибудь в курсе когда будет распределение на перевод в садики? В самом садике не знают, говорят еще не было, что специалист в отделе образования в отпуске. Ехать туда нет возможности, а дозвониться две недели не могу.

Комментарии

kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С 23 сентября

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Это именно данного района или на все садики в Челябинске?

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nastya010591 все садики

Нравится Ответить
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить