Лена
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, бытовой вопрос.

Скажите пожалуйста, может кто-то знает как очистить резинку в стиральной машине? Темный налёт. Ничего сделать не могу, как плесень. Или может ее можно поменять, может знаете мастера в Одессе ?

Спасибо!

2

Комментарии

aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

Доместосом натирала, и пустой барабан запускала на цикл. И после каждой стирки насухо вытирать, где это возможно сделать

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына-младенца

Чтобы снять резинку ее всю нужно разбирать, лучше уж почистить щеткой с каким-то хорошим моющим

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить