Дарья
darina90210
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,кто сдавал телефоны и и сдал)📲,поделитесь контактом проверенного юриста 🙏🏻

2

Комментарии

vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Здесь девушка есть у неё муж Роман занимается этим, несколько телефонов через него сдавали, сейчас попробую контакты найти

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Мы тоже сдавали, а вот ща последний телефонный уже год ждём деньги( и воз и ныне там

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама дочки-младенца

@kot31, мы ещё после этого ничего не сдавали, нам вот только в августе деньги вернули. Мой телефон ждёт на очереди

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

@qviki09, да, у нас вот обещали вот-вот, больше года( когда спрашиваешь че там и как - мат-перемат 😅😅😅

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама дочки-младенца

@kot31, с этим у нас все в порядке, слава Богу)))) у нас женщина юрист

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julyaivash
Юлия ·Мама сына (1 год)

Тоже через него сдаём уже лет пять

Нравится Ответить