Karamella
juliakaramella
Karamella·В ожидании первенца

Девочки, вам стоматолог выдавал какую-то справку о санации рта или просто писал в графу полость рта санирована???

Комментарии

sandra013
Саша·В ожидании первенца

Ох уж эти обходные листы, послали и меня теперь вот, сколько кто враче обходил? Я ещё не начала а уже психую 😑

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки-младенца

Меня так чтоб осмотреть ,так только окулист был и кардиограмма ,остальные просто запись сделали и все) было быстро ,так как беременна ,врачи забирали из толпы без очереди

Нравится Ответить
juliakaramella
Karamella·В ожидании первенца

Ну там окулист, терапевт, лор, стоматолог, эндокринолог, кардиолог..... может ещё уролог быть если проблемы с почками

Нравится Ответить
juliakaramella
Karamella·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gladun14
Алёна·В ожидании первенца

Писал в обходной лист

Нравится Ответить
nataliapretty

Писал в обходной лист

Нравится Ответить
taniagoriacheva_
Таня·В ожидании первенца

Писал в обходной лист и все

Нравится Ответить