Ирина Войкина
irishka087esk163
Ирина Войкина·Мама дочки-младенца

Подскажите нормальных аниматоров на др )) чтоб костюмы были хорошие, а не потрепанные) весело детишкам было)))

И по приемлемой цене))

Комментарии

mamami090915
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Забава были неделю назад у нас. Мы просто в восторге остались. И от костюмов, и от самих девочек

Нравится Ответить
natasha2018
Natalya·Мама дочки-младенца

фабрика радости

Нравится Ответить