Милана
siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! подскажите какие вы печенье берете детям вкусные, столько разных покупала почему то не попадаются вкусные?

Комментарии

rai.s
Rai·Мама дочки-младенца

Никакие не даю.

Стараюсь пока ограничиваться полезными продуктами без сладкого

А так из всего ассортимента наиболее безобидные флёр альпин.

Нравится Ответить
isalie
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Бебики беру, только он и и подошли моему мальчику

Нравится Ответить
noireme

Никакие 👍

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына-младенца

Флер альпин

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

Бонди

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

Хайнц, Флер Альпин, в последнее время Бонди стала брать, сыну они нравятся

Нравится Ответить
incognito1111
Incognito 🥸 ·Мама сына (1 год)

Бебики классические

Нравится Ответить