Яна Бензель
benzel.jana
Яна Бензель·Мама сына (1 год)

Девочки привет, чтобы добавить садик в список, какие документы нужно с собой в дошкольный взять?

Комментарии

vivilaina
·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня никаких документов не просили . В коридоре заявление заполнила и отдала специалисту

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (младенец)

Я ничего не брала, просто приходила и называла имя и фамилии, год рождения. Подтверждающие документы не спрашивали

Нравится Ответить
ddorofeeva
Дарья·Мама сына (1 год)

И копии свид и паспорта

Нравится Ответить
petrovadara300
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Свидетельство о рождения ребёнка паспорт

Нравится Ответить